Виктор Сергеев | Личная страница

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общая конференция » О регистрации
О регистрации
ВикДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Уважаемые товарищи курсанты ВВМУРЭ им. А.С. Попова 35А роты 1981 года выпуска, для того, чтобы попасть на форум где Вас ждут, необходимо нажать на кнопочку "Регистрация" и ответить на поставленные вопросы. После чего я вас активирую для допуска в закрытую ветку.
После нажатия кнопочки "Регистрация" увидите такое сообщение: "Если Вы хотите зарегистрироваться только на этом сайте, воспользуйтесь формой локальной регистрации." Вот ей и воспользуйтесь, нажав на синюю кнопку "формой".
В локальной регистрации вы ответите на 5 обязательных вопросов и наберете цифровой код. Все стандартно.
Если вам плохо виден числовой код для регистрации, просто щелкните по нему мышкой и он изменится вместе с цветом фона. Наберите его в соседнем окошке.
Регистрация заканчивается нажатием клавиши «Регистрация». Договорились?
Последующий вход на форум осуществляется через кнопочку «Вход» и стандартный ввод логина и пароля.
Сразу после регистрации, вы закрытые ветки форума не увидите, подождите немного. Мне надо будет Вас заметить и активировать соответствующим образом.
Удачи.
С уважением Виктор.


Бородатый тип

Сообщение отредактировал Вик - Понедельник, 23.11.2009, 21:56
 
beginerДата: Среда, 16.10.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Ребята, потом (после выполнения регистрации) сообщаете мне и я открываю вам доступ на форум...
 
KuznetzovapCTДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:15 | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто никогда не был ребенком, никогда не будет взрослым. http://nn.privatnnover.com/intim/911

Получи [url=http://nn.privatnnover.com/intim/911]клуб семейного досуга [/url] отзывы
 
Форум » Общий раздел » Общая конференция » О регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz